ОФП в Йошкар-Оле

Функциональный тренинг (CrossFit)

Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 7а, к. 2 (территория телецентра)

тренировка, направлена на развитие силы, выносливости, гибкости и быстроты, улучшение телосложения, вы будете иметь «хорошие физические кондиции», «хорошую физическую форму», «спортивный внешний вид» .

26.09.2020

ОФП в Йошкар-Оле

ОФП – общая физическая подготовка. Представляет собой физическое развитие, не только мышц, но и выносливости, ловкости, гибкости. ОФП обеспечивает отличную подвижность всех суставов. Физическая подготовка для любого человека независимо от возраста. Познакомиться с общей физической подготовкой можно, посетив секции ОФП, куда записаться может каждый желающий.

Учреждения (школы, клубы) в разделе ОФП, общая физическая подготовка в Йошкар-Оле

Список физкультурных организаций, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Йошкар-Оле

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу ОФП, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для общей физической подготовки, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение ОФП.