Альпинизм и скалолазание в Йошкар-Оле

Альпинизм

Йошкар-Ола, ул. Пушкина, д. 15

Организация функционирует на общественных началах; аренда помещения, покупка и ремонт снаряжения и прочие хозяйственные расходы осуществляется на ежемесячные членские взносы участников. Во время спортивных поездок, организуемых в рамках «Альпики», участники самостоятельно оплачивают дорогу, покупку личного снаряжения, пропуска (если поездка проходит в…

26.09.2020

Альпинизм и скалолазание в Йошкар-Оле

Альпинизм - один из видов экстранормального спорта, целью которого является восхождение на вершины гор. Альпинизм зародился в 1784 году, когда впервые покорили высшую точку Альпы- Монблан. При занятии альпинизмом приходиться преодолевать различные природные препятствия: реки, скалы, снег, ледопады, ледники и многое другое... А познать азы альпинизма можно, посетив клуб альпинизма.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Альпинизм и скалолазание в Йошкар-Оле

Список альпинистских организаций, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Йошкар-Оле

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу альпинизма, секцию скалолазания. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий альпинизмом и скалолазанием, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение альпинизму, скалолазанию.